протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаПеречень продуктов (ссылка)
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаКонсультант
Whatsapp   WhatsApp +79179313389
Telegram   Telegram: +79179313389
  
icq   ICQ: 226669055
  
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаНовости

[2019-08-20]
Формула 1 со вкусом кремового печенья – в постоянной продаже в России
далее...


[2019-08-18]
Попробуйте, как вкусно и легко: новая рекламная кампания Herbalife Nutrition
далее...


[2018-12-05]
Спортсмены Herbalife в 2018 году Чемпионате мира FIFA по футболу в России
далее...


[2017-11-11]
Herbalife продаст акции на $600 млн
далее...


Все новости
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаСтатьи

[2020-05-14]
Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!
далее...


[2019-09-06]
Зелёный смузи
далее...


[2019-08-28]
Как набрать вес девушке быстро и правильно
далее...


[2019-08-27]
Сложные углеводы: список продуктов
далее...


Все статьи
 

Herbalife - спонсор Конгресса Диетологов и Нутрициологов


Рады сообщить, что компания Herbalife третий год подряд принимает участие в Конгрессе Диетологов и Нутрициологов.

XIV Всероссийский Конгресс Диетологов и Нутрициологов «Питание и здоровье» проводится по инициативе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии медицинских наук, НИИ питания РАМН и Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов. Он посвящен проблемам обеспечения здоровья населения страны, которое сегодня приобретает все более приоритетное значение среди направлений политики российского государства. 

XIV Конгресс Диетологов и Нутрициологов будет проходить с 3 по 5 декабря в Москве. В рамках мероприятия состоится лекция члена Научно-консультационного Совета Herbalife – Доктора Росио Медина. На стенде Herbalife в рамках выставки производителей продуктов питания, витаминов, биологически активных и пищевых добавок посетители смогут узнать больше о Компании и ее продукции. Вы можете прийти на Конгресс в качестве посетителя мероприятия без предварительной регистрации.



Очень важно поддержать марку Herbalife во время проведения этого мероприятия на должном уровне. В связи с этим, мы напоминаем о необходимости воздержаться от любой рекламной деятельности, включая, но не ограничиваясь, беседами по бизнесу или продукту, не только в залах проведения Конгресса, но и на прилегающей к месту проведения территории. То есть, не допускается общение с другими участниками мероприятия на тему бизнеса, обмен телефонами, демонстрация продуктов, результатов, раздача визиток и любых рекламных материалов. Также обращаем ваше внимание, что Дистрибьюторы, которые пожелают посетить мероприятие, могут носить только официальные корпоративные значки, такие как серебряный или золотой трилистник или знаки отличия по статусам.



Обращаем ваше внимание на то, что к мероприятиям такого масштаба приковано внимание прессы. Напоминаем, что только уполномоченные сотрудники Компании могут давать интервью журналистам. При обращении к вам представителей средств массовой информации с вопросами о Компании, ее деятельности, продукции и так далее, необходимо переадресовать вопрос в Центр по работе с Дистрибьюторами или уполномоченным сотрудникам Компании, работающим на стенде. Также не разрешено приглашение журналистов на официальные мероприятия Компании без ее уведомления и согласия.



Поддержание имиджа Herbalife – наша общая задача!
2012-12-05
Все новости