протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаПеречень продуктов (ссылка)
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаКонсультант
Whatsapp   WhatsApp +79179313389
Telegram   Telegram: +79179313389
  
icq   ICQ: 226669055
  
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаНовости

[2019-08-20]
Формула 1 со вкусом кремового печенья – в постоянной продаже в России
далее...


[2019-08-18]
Попробуйте, как вкусно и легко: новая рекламная кампания Herbalife Nutrition
далее...


[2018-12-05]
Спортсмены Herbalife в 2018 году Чемпионате мира FIFA по футболу в России
далее...


[2017-11-11]
Herbalife продаст акции на $600 млн
далее...


Все новости
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаСтатьи

[2020-05-14]
Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!
далее...


[2019-09-06]
Зелёный смузи
далее...


[2019-08-28]
Как набрать вес девушке быстро и правильно
далее...


[2019-08-27]
Сложные углеводы: список продуктов
далее...


Все статьи
 

Компания Herbalife приняла участие в XII Всероссийском конгрессе диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье»


Компания Herbalife как признанный эксперт в вопросах сбалансированного питания и здорового образа жизни активно участвует в крупнейших международных научных мероприятий и событиях в области диетологии и нутрициологии. Очередным подтверждением лидирующего положения компании в научной сфере стало участие в XII Всероссийском Конгрессе диетологов и нутрициологов «Питание и здоровье», который прошел 29 ноября -1 декабря этого года в Москве.

Это масштабное научное событие ежегодно проходит в Москве по инициативе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии медицинских наук, НИИ питания РАМН и Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов, участником которой является Herbalife. В этом году основными темами Конгресса стали вопросы профилактики эпидемии лишнего веса и ожирения, функциональные пищевые продукты и биологически активные добавки к пище – те вопросы, в которых компания Herbalife обладает многолетним опытом и разнообразными наработками.

В рамках Конгресса состоялся Симпоизум «Современные функциональные продукты питания и их применение в программах коррекции массы тела», подготовленный компанией Herbalife. С докладом выступил член Научно-Консультационного совета профессор Дэвид Хибер, руководитель Центра питания человека при Калифорнийском университете. Он познакомил слушателей с концепцией высокобелковых диет, рассказал о результатах клинических исследований, подтверждающих роль высокобелковых диет в снижении и поддержании веса, ответил на актуальные вопросы российских специалистов.

Первые результаты проводящегося в данный момент клинического исследования эффективности белковых продуктов Herbalife представила к.м.н. К.М. Гаппарова, руководитель отделения Клиники лечебного питания РАМН. Результаты первого этапа исследования показывают большую эффективность высокобелкового рациона с заменителями пищи (коктейль Формула 1 и Протеиновая смесь Формула 3) по сравнению с рационом, содержащим стандартное количество белка. Оба выступления были не только ознакомительными, но и образовательными, затрагивая возможности практического решения проблемы ожирения, по отношению к которой на Конгрессе звучал термин «пандемия».

В рамках Конгресса прошла выставка производителей продуктов питания, витаминов, биологически активных и пищевых добавок, пищевого сырья, промышленного оборудования. На стенде компании Herbalife диетологи, специалисты по питанию, врачи общались с представителями Компании, знакомились с ассортиментом Herbalife и имели возможность попробовать наши продукты.


2010-12-03
Все новости