протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаПеречень продуктов (ссылка)
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаКонсультант
Whatsapp   WhatsApp +79179313389
Telegram   Telegram: +79179313389
  
icq   ICQ: 226669055
  
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаНовости

[2019-08-20]
Формула 1 со вкусом кремового печенья – в постоянной продаже в России
далее...


[2019-08-18]
Попробуйте, как вкусно и легко: новая рекламная кампания Herbalife Nutrition
далее...


[2018-12-05]
Спортсмены Herbalife в 2018 году Чемпионате мира FIFA по футболу в России
далее...


[2017-11-11]
Herbalife продаст акции на $600 млн
далее...


Все новости
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаСтатьи

[2020-05-14]
Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!
далее...


[2019-09-06]
Зелёный смузи
далее...


[2019-08-28]
Как набрать вес девушке быстро и правильно
далее...


[2019-08-27]
Сложные углеводы: список продуктов
далее...


Все статьи
 

Сергей Палкин: Herbalife играет в финале Лиги чемпионов


– Сергей Анатольевич, почему контракт заключен именно в этом году? И как будет выглядеть это сотрудничество – для каждого игрока составите отдельную программу или же это будет какой-то общекомандный рацион?
– Естественно, были проведены определенные переговоры. Потому что, вы сами понимаете, подписать такого рода контракт - это как выйти замуж или жениться. То есть раз и навсегда. Поэтому для такого шага мы должны были очень хорошо понимать друг друга. Это не вопрос финансов. Вопрос номер один – продукция, которую производит компания и которую будут употреблять футболисты. Поэтому на переговоры было потрачено определенное время. Мы узнали друг друга поближе и поняли, что у компании Herbalife очень высокий уровень. Поэтому приняли решение заключить контракт.

– Как это партнерство будет выражаться визуально?
– Одна из причин, по которым мы сегодня вместе, – нам нравится, что компания Herbalife проводит много активностей. То есть не будет такого, что мы подписали сегодня соглашение, а в следующий раз встретимся, когда оно будет подходить к концу. Herbalife организовывает множество мероприятий, поездок, работает с детьми. Для нас важно сотрудничество.

– Продукцию Herbalife будут употреблять только футболисты, либо менеджмент клуба тоже?
– Хочу сказать, я уже давно употребляю эту продукцию! Если честно, в определенные периоды жизни у меня кроме Herbalife в холодильнике больше ничего не было. Не буду говорить, что я эксперт в этой области, но кое-что понимаю. Можно сказать, новичок с определенным опытом. Поэтому, как говорится, добро пожаловать в рай и используйте Herbalife! Их продукция и в самом деле очень эффективна. Я проверил на себе и чувствую себя прекрасно.

– Вы наращивали мышцы или, наоборот, худели?
– Конечно, я не такой спортсмен, как наши ребята, и 15 километров за матч не бегаю. Но все-таки спортом занимаюсь, и в сочетании с этим Herbalife – очень хорошее питание. В жизни, когда ты постоянно в работе, у тебя нет времени следить за всеми необходимыми компонентами. Это просто физически невозможно. А компания создала продукт, все сделала за вас. Две минуты – все готово, и вы счастливы.

– Медики «Шахтера» будут допущены к составлению рациона или то, что привезет компания, и будет на обед, завтрак и ужин футболистов?
– Наша первая встреча состоялась не с менеджментом Herbalife, а с медиками. Они работали очень много, дабы понимать, о чем речь, как это использовать и какой будет эффект. Поэтому здесь и присутствует доктор нашего клуба, который проходил через все эти этапы и все через себя пропускал. Естественно, без медиков мы не делали ни одного шага.

– Могли бы вы подвести итоги сегодняшнего соглашения?
– Хочу сказать, что, когда мы заключаем контракт с кем-то, никогда не покупаемся на деньги. То есть денежный эквивалент не является основанием что-то подписывать. Это относится и к выбору между Nike и Adidas, и так далее. Для нас самое главное – как мы в будущем будем сотрудничать с этой компанией. Когда мы увидели все их активности - и работа с детьми, и конференции, и встречи с футболистами, – это нам понравилось, потому что мы хотим, объединившись с Herbalife, увеличить стоимость обоих брендов. Со спортивной точки зрения мы сегодня идем в нужном направлении, побеждаем. Herbalife же, выражаясь футбольными терминами, уже давно играет в финале Лиги чемпионов. Поэтому, соединив эти два бренда, мы получим очень большой результат и эффект для обеих компаний. Надеюсь, двумя годами контракта мы не ограничимся, и в будущем и мы, и Herbalife зарекомендуем себя с хорошей стороны. Рассчитываем на долгое сотрудничество.

– Можно сказать, что с приходом Herbalife здоровый образ жизни «Шахтеру» станет вести легче?
– Футболисты – это люди, которые вне поля все оптимизируют до 100 процентов. Компания Herbalife и предлагаемые ими продукты позиционированы с такой точки зрения, что вы тратите минимум времени и максимум эффекта получаете. Для наших футболистов это очень важно.
2012-12-09
Все новости