протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаПеречень продуктов (ссылка)
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаКонсультант
Whatsapp   WhatsApp +79179313389
Telegram   Telegram: +79179313389
  
icq   ICQ: 226669055
  
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаНовости

[2019-08-20]
Формула 1 со вкусом кремового печенья – в постоянной продаже в России
далее...


[2019-08-18]
Попробуйте, как вкусно и легко: новая рекламная кампания Herbalife Nutrition
далее...


[2018-12-05]
Спортсмены Herbalife в 2018 году Чемпионате мира FIFA по футболу в России
далее...


[2017-11-11]
Herbalife продаст акции на $600 млн
далее...


Все новости
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаСтатьи

[2020-05-14]
Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!
далее...


[2019-09-06]
Зелёный смузи
далее...


[2019-08-28]
Как набрать вес девушке быстро и правильно
далее...


[2019-08-27]
Сложные углеводы: список продуктов
далее...


Все статьи
 

Спортивное питание официально одобрено экспертами


В январе 2013 года американское управление по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами (FDA) официально одобрило применение спортивного питания1. Теперь спортсменам и профессионалам фитнеса рекомендовано употреблять протеиновые коктейли, белково-углеводные смеси, жиросжигатели, изотоники и другие специальные продукты и напитки, чтобы полностью удовлетворить спортивные нужды.

Известно, что спортсменам и профессионалам фитнеса необходимо специальное питание, так как этого требуют активный образ жизни и интенсивные физические нагрузки. При усиленных тренировках организм тратит много энергии, а также происходит потеря воды и жизненно-важных электролитов (солей натрия, калия, кальция, магния, хлора). Спортивное питание – это качественный, индивидуально подобранный набор продуктов, прием которых позволяет поддерживать функционирование организма на самом высоком уровне. В таких продуктах гармонично сочетаются все необходимые организму питательные вещества, макро- и микроэлементы, витамины и минералы. Концентрация полезных веществ на 100 грамм продукта в спортивном питании намного выше, чем в обычной пище, так же как скорость их усвоения. Согласно статистике, более 90 % спортсменов используют в своем рационе специализированное питание, состав которого оптимизирован под требования конкретного вида спорта .

Компания Herbalife представляет на рынке линейку продуктов для спортивного. На протяжении рядак лет она сотрудничает с ведущими спортивными командами (ФК «Барселона», «ЛА Гэлакси», «Спартак-Москва» и другие) и звездами спорта, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы Европы и мира, победители различных международных турниров и соревнований. Herbalife поддерживает более 100 спортивных мероприятий по всему миру и обеспечивает специализированным спортивным питанием более чем 150 ведущих спортсменов. В их числе Лионель Месси — «Лучший футболист мира 2009/2010» (по версии FIFA), Таня Каньотто — Чемпионка Европы по прыжкам в воду и многие другие. Эксперты компании совместно со специалистами в области спортивной медицины разрабатывают программы питания игроков для поддержания их наилучшей физической формы и эффективного восстановления после нагрузок.

Продукция компании Herbalife идеально подходит для самых разных спортивных целей – от обеспечения сбалансированного рациона питания атлетов до восполнения водно-солевого баланса и энергии во время тренировок. К примеру, сочетание необходимых питательных веществ содержится в протеиновом коктейле «Формула 1»: натуральный белок, клетчатка и более 20 жизненно важных витаминов и минералов. Также незаменимы для спортсменов и фитнес-профессионалов протеиновые батончики, которые удобно брать с собой на тренировки и перекусывать ими до и после занятий. А представленный в 2012 году на российском рынке инновационный спортивный напиток Н3O Pro утоляет жажду, лучше, чем вода, способствует быстрому восстановлению водно-солевого баланса и предотвращает обезвоживание. Специальный ингредиент изомультулоза (Isomaltulose) в составе напитка обеспечивает поступление необходимой во время игры или тренировки энергии без скачков и перепадов.

«Роль сбалансированного функционального питания для спортсменов очень значима. Из обычных продуктов профессионалу спорта и фитнеса трудно получить все необходимые организму вещества, особенно белок, в достаточном количестве. Ведь интенсивные физические нагрузки задают высокую планку по восполнению питательных веществ и энергии. Поэтому специализированное спортивное питание является выходом для всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни. Замечательно, что FDA официально это признало», – комментирует специалист в области спортивной медицины, эксперт популярных СМИ и член научно-консультационного совета компании Herbalife Роман Мальков.

Теперь, когда спортивное питание получило официальное одобрение регуляторных органов, оно поможет спортсменам поддерживать отличную спортивную форму, добиваться высокой отдачи от тренировок и достигать новых рекордов на соревнованиях.


2013-02-18
Все новости