протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаПеречень продуктов (ссылка)
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаКонсультант
Whatsapp   WhatsApp +79179313389
Telegram   Telegram: +79179313389
  
icq   ICQ: 226669055
  
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаНовости

[2019-08-20]
Формула 1 со вкусом кремового печенья – в постоянной продаже в России
далее...


[2019-08-18]
Попробуйте, как вкусно и легко: новая рекламная кампания Herbalife Nutrition
далее...


[2018-12-05]
Спортсмены Herbalife в 2018 году Чемпионате мира FIFA по футболу в России
далее...


[2017-11-11]
Herbalife продаст акции на $600 млн
далее...


Все новости
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаСтатьи

[2020-05-14]
Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!
далее...


[2019-09-06]
Зелёный смузи
далее...


[2019-08-28]
Как набрать вес девушке быстро и правильно
далее...


[2019-08-27]
Сложные углеводы: список продуктов
далее...


Все статьи
 

Herbalife – партнер Фестиваля по питанию 2011


С 31 марта по 02 апреля в СК «Олимпийский» Компания Herbalife (Гербалайф), официальный партнер по питанию XVII Международного Фестиваля физкультуры и спорта разместит 3 станции сбалансированного питания Herbalife для участников в центральных зонах спортивного комплекса. Подробнее познакомиться с разработками в области сбалансированного питания посетители смогут на стенде Компании на выставке «Фитнес-Индустрия 2011».
В рамках конвенции 2 апреля состоится семинар Луиджи Граттона, доктора медицинских наук, врача-клинициста Центра питания человека Калифорнийского Университета г. Лос-Анджелеса и автора бестселлера «Не надо сложностей: диета и упражнения». Доктор Граттон неоднократно освещал темы сбалансированного питания, борьбы с лишним весом, спортивной медицины и другие на американском телевидении. Луиджи Граттон занимает пост вице-президента компании Herbalife по вопросам медицины и образования, в рамках которого он консультирует ведущих спортсменов и футбольные клубы, спонсируемые Компанией, по вопросам спортивного питания.



«Выбор Международного Фестиваля физкультуры и спорта в качестве партнера для нас очевиден в силу общности целей, - говорит директор по маркетингу компании Herbalife Ирина Шевченко. – Компания Herbalife так же, как и Фестиваль, поддерживает и популяризирует здоровый и активный образ жизни. Одной из важных составляющих здорового образа жизни является сбалансированное питание; область в которой у Компании сложилась многолетняя экспертиза. Мы рады, что наша экспертиза и наши продукты для сбалансированного питания востребованы как лучшими спортсменами и командами мира, включая ФК «Спартак-Москва», так и миллионами людей, которые просто стремятся вести здоровый и активный образ жизни. В рамках Фестиваля познакомиться с нашими продуктами для сбалансированного питания смогут тысячи фитнес-профессионалов и любителей из России и стран СНГ».

Herbalife поддерживает более 100 спортивных мероприятий по всему миру. Является партнером по питанию 15 сильнейших футбольных команд: ФК «Барселона» и «Валенсия», «ЛА Гэлакси», «Спартак-Москва» и других. Сотрудничает с более чем 150 ведущими спортсменами, среди которых Лионель Месси – «Лучший футболист мира 2009/2010» (по версии FIFA), Аттила Вайда - Олимпийский чемпион по гребле на каноэ, Таня Каньотто – Чемпионка Европы по прыжкам в воду, Каролина Костнер – чемпионка Европы по фигурному катанию, Сергей Конюшок – «Сильнейший человек планеты 2009». Специалисты в области спортивной медицины и эксперты компании совместно разрабатывают программы питания игроков для поддержания их наилучшей физической формы и эффективного восстановления после нагрузок.
2011-03-24
Все новости