протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаПеречень продуктов (ссылка)
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаКонсультант
Whatsapp   WhatsApp +79179313389
Telegram   Telegram: +79179313389
  
icq   ICQ: 226669055
  
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаНовости

[2019-08-20]
Формула 1 со вкусом кремового печенья – в постоянной продаже в России
далее...


[2019-08-18]
Попробуйте, как вкусно и легко: новая рекламная кампания Herbalife Nutrition
далее...


[2018-12-05]
Спортсмены Herbalife в 2018 году Чемпионате мира FIFA по футболу в России
далее...


[2017-11-11]
Herbalife продаст акции на $600 млн
далее...


Все новости
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаСтатьи

[2020-05-14]
Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!
далее...


[2019-09-06]
Зелёный смузи
далее...


[2019-08-28]
Как набрать вес девушке быстро и правильно
далее...


[2019-08-27]
Сложные углеводы: список продуктов
далее...


Все статьи
 

Компания Herbalife и ФК Спартак-Москва объявляют о продлении сотрудничества на 2013 -2014


     Компания Herbalife и ФК «Спартак-Москва» объявляют о продлении сотрудничества на период 2013-2014 гг.

     Компания Herbalife и ФК «Спартак-Москва» объявляют о продлении сотрудничества в рамках Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги в 2013-2014 гг. Компания Herbalife продолжит выступать в качестве Официального Партнера по питанию ФК «Спартак-Москва».
     Herbalife успешно сотрудничает с ФК «Спартак-Москва» с 2011 года. За это время специалисты в области спортивной медицины и эксперты компании совместно с врачами команды участвовали в интеграции продуктов для сбалансированного питания Herbalife в рацион футболистов, для достижения ими превосходных спортивных результатов и поддержания физической формы. Также компания совместно с футбольным клубом организовали несколько совместных благотворительных акций для подшефного социального учреждения – детской школы-интерната «Удельная».
Новое соглашение между компанией Herbalife и ФК «Спартак- Москва» вступает в силу с началом нового футбольного сезона.           Согласно его условиям, компания Herbalife продолжает обеспечивать футбольный клуб функциональным питанием в основных товарных категориях: спортивное питание, специализированные пищевые продукты для спортсменов, биологически активные добавки и т.п на условиях эксклюзива. Также сохраняется возможность использования в рекламных целях
изображений игроков «Спартак-М» и участие футболистов в мероприятиях компании. Кроме того, логотип компании по- прежнему будет размещен на футболках игроков во время матчей Чемпионата России, на домашнем стадионе команды, официальном сайте футбольного клуба, автобусе и других рекламных носителях. Сумма контракта не разглашается.
     «Наши отношения со «Спартаком» с каждым годом все крепнут и сегодня это больше чем просто контракт. У нас сложились настоящее партнерство, основанное на дружественных отношениях с футболистами и представителями тренерского штаба клуба. Это сотрудничество помогает нам продвигать главные ценности Herbalife – активный, здоровый образ жизни и сбалансированное питание. Для нас очень важно, чтобы все команды и атлеты, с которыми компания взаимодействует во всем мире, разделяли эти убеждения и вместе с Herbalife достигали превосходных результатов», – комментирует Стивен Кончи, Вице-президент компании Herbalife в России, СНГ, Монголии, странах  Балтии и Израиле «Мы рады продолжить наше сотрудничество с компанией Herbalife, так как она является признанным мировым экспертом в области производства и разработки продуктов для сбалансированного питания. Надеемся на высокие результаты команды в новом сезоне Чемпионата России», – отметил Роман Асхабадзе, генеральный директор ФК «Спартак-Москва».

     Спонсорство футбольных команд является частью глобальной социальной программы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. По всему миру более 150 спортсменов и команд используют продукцию Herbalife. Среди них – Лионель Месси, единственный игрок в истории мирового футбола, который четырежды признан лучшим футболистом мира по версии ФИФА – в 2009, 2010, 2011 и 2012 годах. Также компания Herbalife выступает партнером по питанию 15 сильнейших футбольных клубов, в числе которых такие лидеры как «Барселона» (Испания), «Лос Анджелес Гэлакси» (США), «Шахтер» (Украина) и другие.
2013-03-14
Все новости