протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаПеречень продуктов (ссылка)
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаКонсультант
Whatsapp   WhatsApp +79179313389
Telegram   Telegram: +79179313389
  
icq   ICQ: 226669055
  
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаНовости

[2019-08-20]
Формула 1 со вкусом кремового печенья – в постоянной продаже в России
далее...


[2019-08-18]
Попробуйте, как вкусно и легко: новая рекламная кампания Herbalife Nutrition
далее...


[2018-12-05]
Спортсмены Herbalife в 2018 году Чемпионате мира FIFA по футболу в России
далее...


[2017-11-11]
Herbalife продаст акции на $600 млн
далее...


Все новости
 
протеиновый коктейль, бады для снижения веса , Сайт независимого партнера казань, похудеть быстро, питание, специализированный продукты питания, лишний вес, коррекция веса, контроль веса, набор веса, здоровый образ жизни, сбалансированное питание, красотаСтатьи

[2020-05-14]
Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!
далее...


[2019-09-06]
Зелёный смузи
далее...


[2019-08-28]
Как набрать вес девушке быстро и правильно
далее...


[2019-08-27]
Сложные углеводы: список продуктов
далее...


Все статьи
 

Россия признана «Страной года» Гербалайф!


Как вы знаете, в марте состоялся ежегодный Лидерский Саммит Herbalife в Лос-Анджелесе. В ходе саммита неоднократно отмечались достижения русскоговорящего региона. Но, как оказалось, это было не все! Как результат ваших прекрасных достижений по таким показателям как объем продаж в очках, удержание Супервайзоров, новые члены TAB Team, Россия была признана «Страной года» Herbalife и получила приз, подтверждающий невероятные успехи нашего региона!  

Я рад и горд получить приз за это достижение, честь которого, несомненно, принадлежит вам. Я хочу поблагодарить каждого из вас лично за вклад, который вы внесли в то, чтобы наш успех стал столь
значим. Вы не представляете, какое это было удовольствие слышать слова благодарности от моих коллег из других стран за те идеи, которые они почерпнули у нас. То, что вы делаете, это действительно уникально.

Безусловно, у нас впереди еще очень много работы, но мы уже заняли почетное место в списке лидирующих рынков Herbalife.
Залогом нашей победы стал ваш труд и те невероятные достижения, которых Вы добиваетесь каждый день в работе с клиентами, внедряя концепцию ежедневного потребления, открывая все новые Клубы и Группы поддержки, и развивая существующие.
Рекордные +53 процента прироста по объему продаж в очках по сравнению с 2010 годом. Высочайший уровень удержания Супервайзоров – 77%. На 29 % увеличилось количество новых TAB Team. А число Дистрибьюторов, квалифицировавшихся на 5K, выросло за этот год больше чем в два раза. Это не просто успех, это основа нашего блестящего будущего!

Мы строим сильнейший бренд в России, укрепляя наш имидж во всех направлениях. Herbalife в России находится среди лидеров по количеству научных и специализированных мероприятий, где демонстрируется глубокая экспертиза компании в области сбалансированного питания. Мы активно работаем над улучшением доступа к нашим продуктам, открывая новые страны, новые Центры Продаж, чтобы вы могли обеспечивать еще более высокий уровень клиентского сервиса. Я поздравляю вас, именно благодаря тому, что вы делаете каждый день, Россия и названа «Страной года»

Сегодня мы смело и уверенно идем вперед и не остановимся на достигнутом. Спасибо Вам! Жду с нетерпением встречи с многими из вас на «Школе Будущих Миллионеров», где мы вместе начнем писать следующую главу нашей великолепной истории.


Стивен Кончи,
Вице-Президент Herbalife в России, странах СНГ и Монголии
2012-04-16
Все новости